Auswertung

GESAMTWERTUNG:

Platz Name Punkte gesamt Zeit gesamt
1 Fabian Meinhardt 28 00:09:45
1 Philipp Stratmann 28 00:09:46
3 Florian Vrecko 27 00:09:33
4 Stefan Monsé 23 00:10:03
4 Mathias Raaben 23 00:10:12
6 Dominik Winkler 21 00:10:12
7 Ulf Berger 18 00:10:34
8 Thomas Reinecke 15 00:10:42
9 Volker Osterkamp 14 00:10:45
10 Vuong Nguyen 11 00:11:11
11 Carsten Honemann 10 00:11:08
12 David Habryka 9 00:11:17
13 Christian Kant 4 00:11:43
13 Lukas Hansel 4 0:02:57 Fehlzeit
15 Helge Bungert 3 00:11:46
16 Werner Sauerwald 1 00:13:10
17 Jörg Ostendorp 1 0:03:08 Fehlzeit
1 Nadine Goertz 30 0:11:35
2 Jule Schwarz 27 0:12:25
3 Inga Flieter 26 0:12:10
4 Francis Cerny 25 0:12:40
5 Nicole Osterkamp 23 0:12:36


EINZELERGEBNISSE:

April: Esel

Platz Name Zeit Punkte
1 Fabian Meinhardt 0:02:19 15
2 Philipp Stratmann 0:02:23 14
3 Mathias Raaben 0:02:29 13
4 Florian Vrecko 0:02:30 12
5 Stefan Monsé 0:02:31 11
6 Dominik Winkler 0:02:32 10
7 Ulf Berger 0:02:41 9
8 Thomas Reinecke 0:02:42 8
9 Vuong Nguyen 0:02:44 7
10 Volker Osterkamp 0:02:50 6
11 Carsten Honemann 0:02:51 5
12 Lukas Hansel 0:02:57 4
13 David Habryka 0:03:04 3
14 Christian Kant 0:03:05 2
15 Jörg Ostendorp 0:03:08 1
16 Helge Bungert 0:03:10 0
17 Werner Sauerwald 0:03:35 0
1 Nadine Goertz 0:03:10 15
2 Francis Cerny 0:03:20 14
2 Jule Schwarz 0:03:20 14
4 Inga Flieter 0:03:21 12
5 Nicole Osterkamp 0:03:27 11

Mai: E Werden > E Kettwig

Platz Name Zeit Punkte
1 Florian Vrecko 00:07:03 15
2 Philipp Stratmann 00:07:23 14
3 Fabian Meinhardt 00:07:26 13
4 Stefan Monsé 00:07:32 12
5 Dominik Winkler 00:07:40 11
6 Mathias Raaben 00:07:43 10
7 Ulf Berger 00:07:53 9
8 Volker Osterkamp 00:07:55 8
9 Thomas Reinecke 00:08:00 7
10 David Habryka 00:08:13 6
11 Carsten Honemann 00:08:17 5
12 Vuong Nguyen 00:08:27 4
13 Helge Bungert 00:08:36 3
14 Christian Kant 00:08:38 2
15 Werner Sauerwald 00:09:35 1
16 Lukas Hansel 0
17 Jörg Ostendorp 0
1 Nadine Goertz 00:08:25 15
2 Inga Flieter 00:08:49 14
2 Jule Schwarz 00:09:05 13
4 Nicole Osterkamp 00:09:09 12
5 Francis Cerny 00:09:20 11

 


Juni: ERG STRAVA CHALLENGE SENDER


Juli: Wilhelmshöher Straße


August: Hespertal – C.L.M


September: Essen-Werden Bergzeitfahren


Oktober: Brinker Weg

 



Zeiten aus 2017: